Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Gämsen", signiert C Fahringer, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 33 x 19 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Carl Fahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: